Пилотная школа

СОВЕТ АКТИВА

20 сентября в школе №22 прошел Совет актива школы, на котором присутствовали лидеры РДШ из объединения МАРШ.
Было проведено перевыборное собрание в детскую организацию МАРШ:
Председатель детской организации МАРШ – Каменная Алена, 11 «А» класс;
Заместитель председателя – Иванова Дарья, 10 «Б» класс;
Куратор направления «Личностное развитие» - Станкевич Элона, 11 «Б» класс;
Куратор направления «Гражданская активность» - Гайченко Валерия, 11 «А» класс;
Куратор информационно-медийного направления – Балыкова Юлия, 10 А класс, Пузырева Дарья, 8 «А» класс;
Куратор военно-патриотического направления - Яковлева Валерия, 11 «А» класс.
Мы поздравляем куратора детской организации Цыпкину Нелли Михайловну и всех лидеров РДШ с началом учебного года!

Желаем всем активности, позитива, хороших социально-значимых проектов и успехов в учебе!

Презентация "Парадным МАРШем в РДШ"

С 15-21 на базе  ГАОУ ДОДКО ДООЦ «Сибирская сказка» на смене «Дети. Творчество. Успех.» присутствовали ребята делегации МАРШ  МБОУ СОШ № 22:

1.     Гайченко Валерия- участник конкурса «Лидер РДШ», победила в номинации «Талант РДШ».

2.     Балыкова Юлия- посещала мастер-класс «Пресс-центр»

3.     Башлаева Ирина-посещала  мастер-класс «Экология»

4.     Зайнуллина Вероника- посещала танцевальный мастер-класс

5.     Рысина Юлия (ученица МБОУ ООШ “Гармония”)- посещала мастер-класс по вокалу

6.      Цыпкина Нелли Михайловна, заместитель директора ВР, провела мероприятие на областной профильной смене.

На протяжении всей смены лидеры МАРШ принимали активное участие в следующих мероприятиях:

- мастер-классы;

-конкурс «Лидер РДШ»;

-экологический конкурс;

- спортивный конкурс «Лабиринт»;

-конкурс « Видео-сюжетов»;

-конкурс социально-значимых проектов;

1.     Грамота школе №22 за победу в номинации «Самая дружная команда», танцевально-спортивного конкурса «Стартины», эстафеты  «Спортивное ориентирование» в рамках дня спортивной направленности  на областной профильной смене для одаренных детей Кемеровской области «Дети. Творчество. Успех.»

2.     Диплом школе № 22 за личный творческий вклад в проведении мероприятий на областной профильной смене для одаренных детей Кемеровской области «Дети. Творчество. Успех.», руководитель Ципкина Нелли Михайловна

3.      Благодарственное письмо награждается Цыпкина Нелли Михайловна за активную работу по направлениям деятельности  Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и участие в Весеннем фестивале РДШ в Кемеровской области.

Диплом в номинации «Талант РДШ»